Новости

29.01.2018

Редакция «Стрижа» - благодарим всех авторов и поздравляем победителей!

Мы узнали имена лучших авторов редакции «Стрижа» - ими стали Тимур Майнаков, Алексей Тютюков и Роман Подлесный! Поздравляем авторов с победой и дарим тарифы «Домашний» - они будут доступны в личном кабинете.

Огромное спасибо всем, кто нашел время написать нам, рассказать свои истории и поделиться полезными ресурсами. На своем примере вы показали, как интернет может сокращать расстояния, уравнивать возможности и стирать границы между селами, городами и странами.  Вы положили начало редакции «Стрижа», которая обязательно продолжит работу в новом сезоне - о его начале мы сообщим заранее.

Ваши истории вдохновляют нас продолжать возводить станции спутниковой связи там, где интернет давно ждут - и где другие операторы связи пока не могут работать. Мы верим, что совсем необязательно покидать живописные и уютные уголки нашей страны, ехать в большие города, толкаться в метро и дышать выхлопными газами, чтобы быть счастливыми и успешными. И стараемся, чтобы вам было комфортнее в том краю, который вы любите.

Спасибо, что помогаете развиваться нам и развиваетесь вместе с нами!