Новости

13.10.2016

Интернет-оператор «Стриж» создает атмосферу загородного дома на itCOM-2016

Для гостей выставки itCOM-2016 «Стриж» создает атмосферу загородного дома и предлагает скоростной спутниковый интернет по технологии индивидуального доступа. Напомним: этой осенью оператор почти вдвое снизил цены для тех, кто подключается единолично - стоимость комплекта спутникового оборудования сегодня составляет 14 900 рублей. Результаты этой акции впечатляют - уже за первые полтора месяца к индивидуальному интернету подключилось больше клиентов, чем за прошедшие полгода.

Еще одно выгодное предложение от «Стрижа» - интернет на двоих хозяев. Решение пользуется успехом у жителей двухквартирных частных домов, потому что позволяет дополнительно экономить на оборудовании: подключение вместе с соседом обойдется будущему абоненту всего в 9 900 рублей - при этом Wi-Fi роутеры оба клиента получат в подарок.

Кроме того, на itCOM-2016 представители интернет-оператора презентуют новую выгодную партнерскую программу для всех, кто желает зарабатывать на спутниковой связи. Участники выставки, заинтересованные в сотрудничестве, смогут стать партнерами «Стрижа», заполнив анкеты на стенде оператора.