Новости

19.05.2017

Начните свой бизнес вместе с интернет-оператором «Стриж»!

Всем, кто планирует развиваться и зарабатывать в сфере спутниковой связи, интернет-оператор «Стриж» предлагает три партнерские программы на выбор:

 

1) Если у вас есть навык установки спутникового оборудования, вы можете стать нашим авторизованным установщиком и зарабатывать на услугах по монтажу спутниковых станций - мы будем рекомендовать ваши услуги клиентам из близлежащих территорий.

 

2) В этой партнерской программе интернет-оператор предоставляет вам комплект оборудования со скидкой до 10% - ваш доход при этом выражается в разнице между стоимостью закупки и дальнейшей продажи оборудования.

 

3) Эта схема сотрудничества рассчитана на юридические лица с историей партнерства более 1 года. Интернет-оператор предоставляет вам оборудование под реализацию с индивидуальными скидками и оплатой по факту продажи клиенту.

 

Кроме того, для всех наших партнеров действует акция - при единовременной покупке нескольких станций вы получаете в подарок бесплатные тарифные планы:

 

- 3 станции - тариф «Комфортный» в подарок (выгода с 10% скидкой -5850 рублей);

- 7 станций - 3 тарифа «Домашний» в подарок (выгода с 10% скидкой - 16370 рублей);

- 10 станций - 5 тарифов «Энергичный» в подарок (выгода с 10% скидкой -26900 рублей).

 

По всем вопросам, связанным с партнерскими программами, обратитесь в контакт-центр «Стрижа» по бесплатному телефону: 8-800-505-37-09. Будем рады сотрудничеству!