Новости

18.04.2016

5 причин подключить спутниковый интернет «Стриж»

По данным Росстата всего 66 % жителей малых городов и сел сегодня пользуются интернетом. В остальных населенных пунктах за чертой мегаполисов такой возможности нет. Единственный способ стать абонентом – это подключение спутникового интернета.

5 причин стать абонентом федерального оператора «Стриж»

  1. В населенном пункте нет интернета

Во многих селах, деревнях, коттеджных поселках нет связи и интернета. Традиционные операторы в таких территориях не работают. Причин много – удаленность и труднодоступность населенных пунктов, жесткий климат, отсутствие стабильного электроснабжения и другие. Поэтому строить сети связи дорого, нерентабельно либо невозможно. Все эти преграды не имеют значения только для спутникового интернета.   Его можно подключить практически в любой точке земного шара.

  1. Очень медленный мобильный интернет, других альтернатив нет

Зачастую в сельских территориях есть операторы сотовой связи. Но опять же, из-за разных технических сложностей они не могут предоставить скоростной мобильный интернет. Поэтому абоненты ищут альтернативу, и благодаря передовым технологиям  эта проблема решена. «Стриж» предлагает высокоскоростной интернет, сравнимый по скорости с проводным интернетом.

  1. На селе трудно добиться грамотной и оперативной техподдержки

«Стриж» учитывает передовую практику заботы о своих абонентах. В компании работает трехуровневая техническая поддержка. Оперативная консультация и техническая помощь специалистов гарантирована в любое время суток.

  1. Нежелание платить абонентскую плату, если интернет нужен не каждый день

«Стриж» снимает любые ограничения. Тарифные планы учитывают разные потребности абонентов. Они могут быть не привязаны к периоду, количеству трафика и времени суток. Консультанты предложат разные варианты и помогут сэкономить семейный бюджет.

  1. Планируется переезд за город

В загородных коттеджных поселках, как правило, существуют все вышеперечисленные проблемы. Вопросы переезда легко решаемы с индивидуальной спутниковой тарелкой «Стриж». Ее можно перевозить на любое новое место жительства, потому что спутниковый интернет не привязан к наземной инфраструктуре. Главное преимущество индивидуальной тарелки – это самые скоростные тарифные планы от оператора.

Оставить заявку на подключение можно прямо на сайте или по телефону: 8 800 505 37 09. Вопросы удобно задавать здесь же - в чате Jivosite (правый нижний угол экрана).