Статьи

03.09.2021

5 причин, почему абоненты «Стрижа» самые счастливые

Оператор успешен тогда, когда радуются его абоненты! Команда «Стрижа» с уверенностью может сказать, что обеспечила своих подопечных и себя счастьем на долгое время вперёд!

Вот почему мы знаем, что наши абоненты получают только самое лучшее:

  • Их скорость соединения достигает 12 Мбит/с! Время – деньги, ждать не любит никто. Нашим клиентам точно не приходится!
  • Они могут выбрать из множества тарифов самый подходящий. Предлагаем тарифные планы на любой карман, вкус и цвет, для любого товарища :) Можно выбрать и лимитные, и безлимитные, а по ночам интернет вообще не имеет ограничений и при этом достигает скорости до 1024/512 Кбит/с! И мессенджеры безлимитные, кстати.
  • Они всегда знают, как сэкономить. Им даже не нужно покупать новое оборудование, чтобы быть нашими абонентами. Секрет, как это возможно, рассказываем по телефону 8 800 505 37 09 (звонок бесплатный), через чат на нашем сайте и здесь .
  • Им некогда скучать: они в курсе выгодных предложений от «Стрижа». Они знают, что при необходимости могут продлять скорость с «Турбокнопкой» или «Турбобезлимитом», получать в подарок безлимитные ночи и использовать бесплатный тариф «Небо».
  • Им помогает самая заботливая техподдержка. Мы на связи ежедневно, в любое время дня и ночи, в выходные и будние дни. Нам можно бесплатно звонить на 8 800 505 37 09 и писать на сайте через чат. В социальных сетях мы тоже, кстати, есть :)

Готовы получить эти бонусы? Позвоните в любое время на 8 800 505 37 09 (звонок бесплатный) либо задайте вопрос онлайн-консультанту на сайте.