Новости

12.05.2016

Быстрый спутниковый интернет - теперь и в западной части России

Началась работа по подключению абонентов на новом спутнике Экспресс-АМ6, который покрывает территорию западной части России. Экспресс-АМ6 входит в состав новой спутниковой системы,  благодаря которой скоростной интернет появится в  60 регионах России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

По значимости для нашей страны начало подключений на новом космическом аппарате эксперты  сравнивают с первым запуском ракеты на космодроме «Восточный». Новая система подарит возможность пользоваться быстрым и недорогим интернетом сотням тысяч семей, живущим за пределами городов и мегаполисов.

Уже в августе прошлого года «Стриж» начал подключать к новой спутниковой системе абонентов Сибири и Дальнего Востока. В скором времени и жители многих регионов западной части России смогут подключить спутниковый интернет. При этом в новых регионах условия для абонентов не изменятся: на спутниковый интернет цена будет оставаться стабильной, а тарифные планы сохранят свою гибкость. Ознакомиться с тарифными планами «Стрижа» и подать заявку на подключение можно в разделе Интернет.